网上12345
类 型: 咨询
标 题: 城南加油站计划
时 间: 2021-10-13
内 容: 请问有在城南新建加油站的计划吗?每次加个油得跑老远非常不方便。还有,宝应县中石油加油站太少了,有计划新建吗?

受理单位: 商务局
回复日期: 2021-10-13
回复内容: 关于城南是否建加油站的问题,规划已基本落实。
  •    非常满意满意 一般 不满意

  • 来信人评价:
  • (注:来信人可对回复内容进行评议,100字以内)