网上12345
类 型: 咨询
标 题: 东阳路南连接S331工程
时 间: 2021-09-17
内 容: 东阳路跨宝射河大桥已经开工了,想了解东阳路什么时候能连接上S331省道。

受理单位: 其他
回复日期: 2021-09-17
回复内容: 该段连接线工程正在进行施工图设计,统筹规划中。
  •    非常满意满意 一般 不满意

  • 来信人评价:
  • (注:来信人可对回复内容进行评议,100字以内)