网上12345
类 型: 投诉
标 题: 噪音扰民
时 间: 2021-09-17
内 容: 华美达对面的厂房拆除噪音影响大家办公,早上六点多就开始响个不停,请问要拆除到什么时候?给个具体时间。

受理单位: 其他
回复日期: 2021-09-17
回复内容: 关于噪音扰民一事,此次厂房拆除任务本月底结束,近期给您带来不便敬请谅解。
  •    非常满意满意 一般 不满意

  • 来信人评价:
  • (注:来信人可对回复内容进行评议,100字以内)