网上12345
类 型: 咨询
标 题: 泛水高级中学
时 间: 2021-09-16
内 容: 国庆放不放假,放几天?

受理单位: 教育局
回复日期: 2021-09-16
回复内容: 网友您好,该留言已交办至相关单位核实处理,请耐心等待答复。